Zum Inhalt springen Zur linken Seitenleiste springen Zur Fußzeile springen

OZ-Kommission

1. Baukommission, territoriale Entwicklung, Umwelt und Verkehr bei OZ Častá:

Vorsitzende: Martin Turay

Mitglieder:

ein) für Abgeordnete : Samuel Lederleitner

B) Sachverständige aus dem Kreis der Dorfbewohner und anderer Personen:

Ing. Tomáš Dominik –; Vertreter

Ing. Marian Kurek

Ing. Stefan Drexler

Mgr. Veronika Wilflingova

Ing. Barbara Porkertova

Juraj Hrdlovič

2. Komisia pre školstvo, Kinder und Jugendliche im OZ Častá:

Vorsitzende: Mgr. Kristina Slezaková

Mitglieder:

ein) für Abgeordnete : Ing. Jana Jakušová a Ing. Peter Tatransky, Doktortitel.

B) Sachverständige aus dem Kreis der Dorfbewohner und anderer Personen:

Ing. Ruhestandstreffen

Ing. Dáša Detvanová

Mgr. Kontrollkommission

3. Finanzkommission, Wirtschaft und Tourismus im OZ Častá:

Vorsitzende: Mgr. Ľubica Opálková

Mitglieder:

ein) für Abgeordnete : BC. zerfiel und zog sich aus dem Wettbewerb zurück

B) Sachverständige aus dem Kreis der Dorfbewohner und anderer Personen:

Simona Šeborová

Ing. Andrej Dobrović

Alena Užovičová

Adam Havarik

Lukas Harsa

Ing. Jana Chovancová

4. Kommission für Kultur, soziale Themen, öffentliche Ordnung bei OZ Častá:

Vorsitzende: Helena Neshodová

Mitglieder:

ein) für Abgeordnete : BC. zerfiel und zog sich aus dem Wettbewerb zurück

B) Sachverständige aus dem Kreis der Dorfbewohner und anderer Personen:

Ing. Michaela Hrdličková

Miroslav Held

Die Monatsschrift wird von der Gemeinde Častá für den internen Gebrauch herausgegeben

5. Kommission für Sport bei OZ Častá:

Vorsitzende: Ivan Ružek

Mitglieder:

ein) für Abgeordnete : Samuel Lederleitner und Jozef Dukat

B) Sachverständige aus dem Kreis der Dorfbewohner und anderer Personen:

Roman Stojkovic

Juraj Zelinka

Marián Porkert

Lukáš Koník

zerfiel und zog sich aus dem Wettbewerb zurück

6. Kommission zum Schutz des öffentlichen Interesses bei der Wahrnehmung der Aufgaben der Beamten der Gemeinde Častá OZ

Vorsitzende: Mgr. Ľubica Opálková

Mitglieder:

andere Mitglieder der OZ:

Josef Dukat

Ing. Jana Jakušova

Martin Turay

Ivan Ružek

Mgr. Kristina Slezaková

Samuel Lederleitner

zerfiel und zog sich aus dem Wettbewerb zurück

Ing. Peter Tatransky, Doktortitel.

Rekorder der Kommission: Marcela Martešíková –; Mitarbeiter von OcÚ Častá